Acessibilidade (0)
A A A
Youtube - OERN Facebook - OERN Linkedin - OERN
Logo OE
OERN servicos@oern.pt

Serviços

Direção Executiva, Gestão e Operação

Financeira e Contabilidade

Alexandra Marques | direcao.executiva@oern.pt

 

Apoio à Direção e Membros Eleitos

Filipe Figueiredo | apoio.direcao@oern.pt

 

Área Administrativa e Jurídica

Inês Ponce de Leão | area.juridica@oern.pt

 

Movimento Associativo e Estágios

Integração Profissional do Engenheiro

Anabela Silva | associativo@oern.pt

 

Apoio ao Movimento Associativo e Estágios

Jorge Ribeirojorge.ribeiro@oern.pt

 

Atendimento
Maria José Vieira | atendimento@oern.pt

 

Secretariado a Membros e Declarações

Lurdes Gonçalves | secretaria@oern.pt

 

Assuntos Profissionais e Apoio Colégios

Mafalda Alves | assuntos.profissionais@oern.pt

 

Gestão da Formação

Maria João Gabriel | area.formacao@oern.pt

 

Formação e Logística de Atividades

Luís Pimenta | eventos@oern.pt | formacao@oern.pt

 

Eventos e Atividades Culturais

Miguel Ângelo Sousa | marketing.comunicacao@oern.pt

 

Comunicação Externa e Imagem

Catarina Soutinho | comunicacao@oern.pt

 

Protocolos

Sofia Vieira | info@oern.pt

 

Design Gráfico e Imagem

Melissa Costa  |  designer.imagem@oern.pt

 

Contabilidade e Contas Correntes

Sónia Marisa Gomes | contabilidade@oern.pt

 

Qualidade
qualidade@oern.pt

 

Sistemas de Informação

José Mário Pais | tecnologias.informacao@oern.pt

 

2021 © Copyright, Ordem dos Engenheiros Região Norte